Дорожная подушка подголовник для путешествий (Рогалик)
Размер: 35x30 см.
Чехол: Хлопок.
Наполнитель: 100% силиконизированное волокно.
Производитель: Украина.
Размер: 35x30 см.
Чехол: Хлопок.
Наполнитель: 100% силиконизированное волокно.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Наволочка | Нет |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подушка подголовник |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

