Подарочная коробка FRUITS 190х65х190 мм.

влевовправо
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 19001
Отправка с 09 мая 202630 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
+380 (97) 847-38-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка для полотенец "FRUITS".
Размер: 190х65х190 мм.
Дизайн: FRUITS.
Коробка изготовлена из микрогофрокартона, квадратной формы, самосборные, различного дизайна и покрыта лаком. Имеет окошко с ПВХ-вставки, которое переходит на левую и правую стороны. Коробка предназначена для упаковки 1-3 кухонных полотенец или иного текстиля. Может комплектоваться одним шнурком с пластиковыми фиксаторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





