Подарочная коробка Орхидея 380х285х50 мм.

влевовправо
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 05002
Отправка с 13 мая 202635 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
+380 (97) 847-38-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка для полотенец "Орхидея ".
Размер: 380х285х50 мм.
Дизайн: Орхидея .
Коробка изготовлена из картона, подарочная, с различным дизайном и покрыта лаком. Она составляется отдельно с самосборных дна и крышки, в которой высечено окошко и вклеена ПВХ-вставка. Предназначена для упаковки полотенец и другого текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.




