Подарочная коробка Textile 375х275х70 мм.

влевовправо
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 07001
Отправка с 13 мая 202642 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
+380 (97) 847-38-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка для полотенец "Textile".
Размер: 375х275х70 мм.
Дизайн: Textile.
Коробка изготовлена из картона, подарочная, с различным дизайном и покрыта лаком. Она составляется отдельно с самосборных дна и крышки, в которой высечено окошко с закругленным правым нижним углом и вклеенной ПВХ-вставкой. Предназначена для упаковки полотенец и другого текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





