Подарочная коробка PINK FLOWER 275х90х345 мм.

влевовправо
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 07001/1
Отправка с 13 мая 202655 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
+380 (97) 847-38-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка для полотенец "PINK FLOWER".
Размер: 275х90х345 мм.
Дизайн: PINK FLOWER.
Упаковка изготовлена из микрогофрокартона, самосборные, с различным дизайном и покрыта лаком. Она имеет высечено окошко с закругленным правым нижним углом и центром вверху, в которое вклеена ПВХ-вставка. Коробка предназначена для упаковки банного и лицевого полотенец и другого текстиля. Может комплектоваться пластиковой ручкой или двумя шнурками с пластиковыми фиксаторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.




