Подарочная коробка SAKURA 355х90х275 мм.

влевовправо
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 35501
Отправка с 13 мая 202655 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
+380 (97) 847-38-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка для полотенец "SAKURA".
Размер: 355х90х275 мм.
Дизайн: SAKURA.
Коробка изготовлена из микрогофрокартона, самосборные, с различным дизайном и покрыта лаком. Имеет высечено окошко с вклеенной ПВХ-вставкой. Подходит для упаковки 2 полотенец и другого текстиля. Может комплектоваться двумя шнурками с пластиковыми фиксаторами или пластиковой ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 355 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



