Подарочная коробка PARIS 170*85*350 мм.

влевовправо
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 35501
Отправка с 13 мая 202640 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
+380 (97) 847-38-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка для полотенец "PARIS".
Размер: 170*85*350 мм.
Дизайн: PARIS.
Коробка изготовлена из микрогофрокартона, самосборные, с различным дизайном и покрыта лаком. Имеет окошко с вклеенной ПВХ-вставкой и прямоугольными углами, которое переходит на левую сторону коробки. Предназначена упаковка для одного банного полотенца или иных видов текстиля. Может комплектоваться двумя шнурками с пластиковыми фиксаторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.







