Белое постельное белье для отелей из страйп-сатина

- Под заказ
- Только оптом
- Код: 38074/1
Отправка с 04 мая 20261 430 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Белое постельное белье для отелей.
Тип комплекта: 1.5 спальный.
Размеры простыни: 150x220 см. - 1 шт.
Размеры пододеяльника: 145x210 см. - 1 шт.
Размеры наволочки: 70x70 см. - 2 шт., или возможны размер 50х70 см., 2 шт.
Плотность: 135 г/м2
Состав: 100% хлопок.
Ткань: Пакистан.
Страна: Украина.
Для крупного опта цену уточнять любым удобным способом. Так же возможен пошив любых индивидуальных размеров. Любой размер по Вашим запросам.
Белый страйп-сатин - это тренд, который никогда не останется в прошлом. Независимо от того, сколько коллекций текстиля есть в вашем отеле и какие оттенки дизайна, вы выбираете, белоснежное белье - это маст хев. И лучшее, что можно купить в белоснежном цвете - это комплект постельного белья из страйп сатина. Это очень практичная и износостойкая ткань, аристократичная и долговечная, с отличными эксплуатационными характеристиками. За ней легко ухаживать. Постельное белье из страйп-сатина премиум-класса изготавливается из материала люкс сатин. Ткань очень комфортная по тактильным ощущениям, материал внешне напоминает натуральный шелк и, в отличие от других разновидностей хлопковых тканей, обладает изысканным блеском, который придает белью особый шик. Это универсальное предложение для каждого, кто мечтает о практичной и долговечном спальном белье в лаконичном дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: 1 430 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
