Пластиковая прямоугольная коробка 175х175х290 мм.

- Под заказ
- Только оптом
- Код: 38080
Отправка с 04 июня 202680 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыПластиковая прямоугольная коробка.
Размер: 175х175х290 мм.
Страна: Украина.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Крупный ОПТ, цену уточнять любым удобным способом!!!
Внимание!!!! Изготовление и отправка происходит после полной оплаты на карту или на счет ФОП!!!
В отличии от картонных коробок, пластиковая упаковка в виде коробки - это упаковка подарочных наборов, имиджевых и продвигаемых в период рекламных акций товаров (упаковка для мыла) и т.д.
Прозрачность коробочек позволяет разглядеть товар не раскрывая упаковку. Кроме этого пластик дает отблеск при попадании света на него.
Изготовление пластиковых коробочек включает в себя разработку макета коробки и, вырубку из пластика коробочек. Пластиковые короба могут поставляться в разобранном виде, что уменьшает объем при их транспортировке.
Цену любого другого размера уточнять любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 290 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Размер | |
| Размер | 175х175х290 мм. |
- Цена: 80 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
