Махровый коврик Ножки Отель

- В наличии
- Только оптом
- Код: 2645/1
190 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены+380 (97) 847-38-09
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для ног Отель
Размер: 50×70 см.
Состав: 100% хлопок.
Цвет: белый.
Плотность: 650 г/м2.
Упаковка: ПВХ.
Страна: Турция.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Мелкий ОПТ, цену уточнять любым удобным способом!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Махра |
| Цвет | Белый |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Хлопок |
| Основа ковра | Хлопок |
| Плотность ворса | 650 точок/кв.м |
| Длина ковра | 70 см |
| Ширина ковра | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
