Пластиковый тубус для кукол

- В наличии
- Только оптом
- Код: 38059/4
28 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыПодарочная пластиковая туба.
В наличии размер 100х300 мм.
Возможны размеры под заказ от 500 шт., оптовую цену уточнять:
Диаметр, мм от: 50, 60, 70, 80, 90, 100, 110, 120, 130, 140, 150.
Высота, мм: от 50 до 350
Страна: Украина.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Мелкий ОПТ, цену уточнять любым удобным способом!!!
Внимание!!!! Отправка тубусов проходит после полной оплаты на карту или на счет ФОП!!!!!!!!
Тубусная упаковка - это пластиковая упаковка в виде цилиндра, имеет фиксированное дно и съемную крышку для закладки товара. Такую пластиковую упаковку можно применить в областях ликероводочной, сувенирной, свечной, продуктах питания, елочных игрушек, канцелярской продукции, текстильной продукции и др. Подарочные тубы так же можно заказать оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Тубус |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 28 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.

