Прозрачный пластиковый тубус 80х200 мм.

- В наличии
- Только оптом
- Код: 141985/5
18 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыПодарочная пластиковая туба.
Возможны размеры под заказ от 500 шт., оптовую цену уточнять:
Диаметр, мм от: 50, 60, 70, 80, 90, 100, 110, 120, 130, 140, 150.
Высота, мм: от 50 до 350
Страна: Украина.
Внимание!!!! Отправка тубусов проходит после полной оплаты на карту или на счет ФОП!!!!!!!!
Тубусная упаковка - это пластиковая упаковка в виде цилиндра, имеет фиксированное дно и съемную крышку для закладки товара. Такую пластиковую упаковку можно применить в областях ликероводочной, сувенирной, свечной, продуктах питания, елочных игрушек, канцелярской продукции, текстильной продукции и др. Подарочные тубы так же можно заказать оптом.
Область применения тубусов:
Пластиковые тубусы для упаковки конфет
Пластиковые тубусы для упаковки печенья и кондитерских изделий
Пластиковые тубусы для упаковки елочных шаров
Пластиковые тубусы для упаковки елочных игрушек и украшений
Пластиковые тубусы для упаковки подарочных бутылок и элитного алкоголя
Пластиковые тубусы для упаковки цветов
Пластиковые тубусы для упаковки сувениров и сувенирной продукции
Пластиковые тубусы для упаковки карандашей, ручек и канцелярских товаров
Пластиковые тубусы для упаковки электротехнической и другой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Тубус |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Внутренний диаметр | 8 см |
| Тип корпуса | Полужесткий |
- Цена: 18 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
